Botschaft der Republik Kuba
Deutschland
>
Berlin
>
Pankow
>
Prenzlauer Berg
>
Botschaft der Republik Kuba
Botschaft der Republik Kuba im Berliner Stadtteil Prenzlauer Berg in Pankow ist ein Gebäude in der Stavangerstraße 20.
Botschaft der Republik Kuba
Hausnummer
20
Postleitzahl
10439
Straße
Stavangerstraße
Gebäude
Auslandsvertretung
Czarnikauer Straße
Euronet, Corner Hostel, Lebensmittel und Getränke, Marios Pool Lounge, Lasheria, WG Human e.V., North Andes Coffee
Arnimplatz
Bornholmer Hof
Rotdorn Weg
Andersen Weg
Bergener Weg
Nordkapstraße
Stavangerstraße
ALDI Nord
Bornholmer Straße
Schönfließer Straße, Periplaneta, Balaban Supermarkt, Pub 82, Schubert, Bierfieber, Bornholmer Straße, Mind the gap, Berlin Bornholmer Straße Bft, ServiceStore DB, Olianda Thaimassage, Studio Geri, Kita Born, Bösebrücke, Arirang Bulgogi, Freie Grundschule Pfefferwerk, Schönhauser Allee/Bornholmer Straße, Bornholmer / Schönhauser, Almaraii, Paradiesäpfel, Bornholmer Hütte, Fahrschule, The Bike Shop, Praxis für ganzheitliche Medizin, Burger City, Berliner Volksbank, Curry 030, Saiko, XXL Cruising-Club, Tegner-Strolche, Seidenraupe, Steam-Store, The Waffle, Fernando Berlin, Björnsonstraße, Manueal Arlt, Aquarien und Gartentechnik, comTeam, Binderya
Botschaft der Republik Ghana
Konsulat der Republik Kuba
Botschaft der Republik Moldau
Botschaft der Republik Kap Verde
Botschaft des Staates Eritrea
Schönhauser Allee
Schönhauser Allee, S+U Schönhauser Allee, Milastraße, Konnopke’s Imbiß, Nordring Apotheke, Senefelderplatz, Herman Belgian Bar, Dr. Roman Kogan, El Rief, Schönhauser Allee/Bornholmer Straße, REWE, Die Lederwerkstatt, Senefelder Platz, Rossmann, Evang. Kindertagesstätte Arche, Eberswalder Straße, Städtischer Kindergarten Tigerenten, Midnight Shop, Gravis, Blumencafé, Bettina von Arnim Bibliothek, Dänen / Schönhauser Allee, Deutsche Bank, Alnatura Super Natur Markt, Anakoluth, San Marco, Restaurant Aldente, Vintage Revivals, NKD, Angels, Prenz’l-Apotheke, China Box, Spätkauf -Late Shopping, Vodafone, Le Petit cafe, Kutzner & Kutzner, Euronet, Jute Bäckerei, Absinth-Druide, Fonodrom Podcast-Studio, Wen Cheng, Rock'n'Roll - Letters, Restaurant Mãmây, Mischke, South Vietnam, Burgermeister, Neugrüns Köche, Ilayda, Zahnarztpraxis Schäfer, BioBackHaus, Q62, Burger King, New Style, O2, Hofpfisterei, Subway, Netto Marken-Discount, Barber Al-Hadi, Blumen und Pflanzen Maj, Claudia K Outlet, Rothholz, Bärenhöhle, The Barn, Opticus Prime, Ganick, Duplexx, Tribu Music Store, Sehenswert, Minty, Clean Team Mattusch, Giannis Pasta-Bar, Ziervogel's Kult-Curry, Babie lato Naturstoffe, Alcatraz, Mr. Le, Vedi's, HairWorkShop, Stadtbüro Call a Bike / Schönhauser Allee, Zarenhof, Diakonie Berlin-Brandenburg schlesische Oberlausitz, Shop 140, Burgerie, Gorgeous, Bar Central, Joe’s Bar, Kamps, Ciao!, Hotel 103, Links vom Fischladen, Haus für Poesie, 7 Dumpling, Wiener Feinbäcker Heberer, S Fahrkarten, Thalia, Nothaft, Asteria, stoffe factory, Dr. Maury in vino sanitas, Nails & Kosmetik, Suwisa Thaimassage, Papiertiger, U Eberswalder Straße, TONERDUMPING, 8MM, Stadtkloster Segen, FreiRaum, Sredzkistraße, U Senefelderplatz, Holger Kretzschmar, Oak & Ice, masson Friseur, Kebap & Chicken, Zum Starken August, Budnikowsky, Al Safa, Formidable, Dr. Kogan & Kollegen, Moonlight, Pfefferberg Theater, Burger Vision, Taco Love, Berlin Aesthetics, Waxing Company, Erdbär, Bike Piraten, La Käserie, Panda Platforma, Street Food Markt Berlin, Städte-Galerie, Very Important Accessories, AV, Uslar & Rai Buchhandlung, Rüyam, Dry, Mister Curtain, ben van xander, Burgermann, Kink, Asia Street Food, CÀI Kitchen, Taquería El Oso, Cash Zone, Junge, Marrakesch, Sneakernstuff, AchtBerlin, St. Oberholz Torstraße, dm, Kaplan, Banh mi tam tam, Grützmacher, ServiceStore DB, Tchibo, Kuki's, Burger Lane, Emira, Himalaya, MDN Store, Tranquillo, Dr. Hanna von Hutten, Re-model Cut Club, Colosseum Filmtheater Berlin, El Reinventor, Tiaré Naturkosmetik, Mate Mate Spätshop, Dr. med. Petra Beitlich, B.est of Shop, dean&david, DER Reisebüro, CNX Tattoo, Thanh Long, Tabakfreund, RepMac, Internetcafe - Day & Nightstore, PharoDercks, Fancy Lemon, Asgard Bestattungen, Kinderkunstgalerie, Studio B4, Multishop, SieMatic, Puzzlegeschäft.Berlin, Prenzel Bäcker, Haarsache Natur, Wasch Max Haushaltsgeräte, Fisiclass Bikes Berlin, Mobilcom Debitel, Lasermed Augenlaserzentrum, Tony's Kiosk, Morena Bonita Wax, Brille.de, Mago Prenzlauer Berg, VITALIA Reformhaus, Chapati, Bellamiso Optik, Konditorei Krautzig, Der Fischladen, Zuckerberg, Epiljana Studio für Elektro/Nadelepilation, Schönhauser Music, Diavolina, V Inspiration Store, Der Jalousienladen, Kana Barbers of Berlin, Bet 3000, Studienkreis Nachhilfe, Don Figaro, Die wilden Schwäne, Room Fifty A, ForSchur, Spro, 24 Colours, Mado Barber Shop, meinspätkauf.de, JIFA Vintage Collection BLN, Ali Baba Späti, Fleischerei, Schankhalle Pfefferberg, Blumenfisch, Bio Company
Ibsenstraße
Konsulat der Republik Ghana
Tagesklinik Esplanade
Scheidt & Bachmann GmbH Branch Office Berlin
Botschaft von Bosnien und Herzegowina
Paul-Robeson-Straße
Freche Früchtchen, Für Bettina und Achim von Arnim, elf Gaststätte, Arnimkiez, Kietzmarkt, Art on the run, Begegnungsstätte, Sabina Nawka, Lebenshilfe, Martin Kretschmar, Land Markt, Brüderchen und Schwesterchen, Freie Sekundarschule PepperMont, Driesener Apotheke, Ausserhausverkauf, Adak, Lebensmittel - Getränke, Schwarze Hexe, Der Lachs, Antiquariat Thomas Haker, Gemeinschaftspraxis Bähre, Golbs und Stärz, Piano e.V., Schwangerschaftskonfliktberatung, PIDA e.V., Clerk's Späti, Sunpoint, Moto, Klavierwerkstatt Marcellus Jany, Cornelia Haupt, Cafe Gold, Zahnarztpraxis zahnPLUSgesundheit, Nails Star, Catharina Benkwitz, Odile Popescu, Pünktchen+Paul, Second Bäck, Euronet, Great Stay, Christliche Wissenschaft, Ferienwohnung Robeson04, Kosmetik & mehr ..., Lu La Loop, Salon Dreiklang
Schönfließer Straße
La lupa e l’orso, Cicli Berlinetta, Over Night, Interkulturelles Haus Pankow, Bäckerei & Konditorei Siebert, Restorani Tbilisi, Tierarztpraxis Lenk, Tomatenklang, Beratungsstelle Familienzelt, Farbrausch, Vamos Veganos
Bergener Straße
Aalesunder Straße
Hundesalon Amling
Seelower Straße
Manjodh, Zum Bayernmichel, Staudt, Blue Avantgarde, Praxis Dakini, Cafe Sgaminegg, Bauernmarkt, Bettinas Bank, Lebensah, LOLA X IKI, Dr. Med. Manfred Pilgrim, Sonnnenreich-Weine am Arnimplatz, Dr. med. Ch. Röhnert, Spinnerinnenbrunnen
Berliner Straße
Amazon Hub Locker
Schonensche Straße
Gotlandstraße
Netto Marken-Discount
Vereinsheim Bornholm II
Schleifengarten
Driesener Straße
Racketprofis, Taxischule Prenzlauer Berg, Lernraum, Little Pub, Evangelischer Blindendienst, Abendgymnasium Prenzlauer Berg, Arztpraxis Driesener Straße, Zentrum für Infektiologie Driesener Straße, Maria Wauer und Marianne Liepe, Oliver Bartelt & Antje Haller
Wisbyer Straße
Prenzlauer Allee/Ostseestraße, Friseur Verena Chemnitz, Mauerblümchen, Lidl, Fahrschule Success, Schönhauser Allee/Bornholmer Straße, Stahlheimer Straße/Wisbyer Straße, Spätkauf, Lamm Bar
Vineta Garagen
Gleichrichterwerk 203 Schönhauser Allee
Kuglerstraße
DVM J. Rafael, Dr. med. dent. Heike Tischer, Schöne Dinge, Antichi Aromi, Angel's Nageldesign & Kosmetik, Youhua Guan, Café Treffpunkt, Änderungs Atelier Moda, P-Berg Coffee, Paint your style, Bäcker Kroll, Peter Blank, Agni, Tea time Berlin, Kita der Kath. Kirchengem. Heilige Familie, Wok Show, Cafe Schneiderei, Wolf und Storch
Tegnerstraße
freude, Augenarztpraxis Dr. Ulrike Sanft
Dönermeister
Berliner Toilette
Eschengraben
Nordkap Weg
Schiller Weg
Schönhauser Allee/Bornholmer Straße
LIV Berlin
Andersenstraße